Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключил МегаФон, сын рекомендовал. 3 недели поработал вообще стабильно. Потом что-то пошло не так. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Я уже 10 лет с ТТК и не готова была его на кого-то менять. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и как выяснилось сюда еще не проходит ТТК. Есть только ТТК и {provider3} еще местных несколько. А про ТТК слышала ооооочень много плохих отзывов.. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Фиг поймеш это итв Количество каналов, качество все классно, тут вопросов нет, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пользуюсь как обычным ТВ, повезло что у МегаФон это стоит также, как простое тв. Радует что при скорости 100 а на тв это никак не отражается. Хотя на wifi висит несколько устройств
У меня на Ростелеком связь пропала на целую неделю Позвонила в их техническую службу, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. А так вообще все класс, молодцы Ростелеком
У меня на прошлой квартире был ИнфоЛада, я вообще проблем не знал. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда ИнфоЛада зайдет.Пока ждал подключил ИнфоЛада. В основном все хорошо,, но иногдп глючит телек. В итоге зашел к нам ИнфоЛада, радуюсь.
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора Билайн, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, у меня ни разу не было подобных проблем. Если временно не нужен интернет останавливаем в личном кабинете оплату. Это порядочная компания, без обмана, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
А че так можно было? За один день сменил провайдера на Самаралан когда уже довели. До этго пользовался Самаралан Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это бог с ним, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня вообщето связь плохо работает. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Самаралан инет летает как…
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Мы сняли квартиру без интернета. Интернет мы себе сами заказывали, и мы искали того, кто не будет стены долбить, потому что квартира съемная. Мастер молодец сделал все как просили, так аккуратно все получилось. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Здесь же все для людей, что знасит Москва. Связь тоже отлично работает
Отзыв по адресу пл. Комсомольская, 233А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре